Слушайте и смотрите любые форматы AVI, MKV, MP4, MP3 и сотни других

Для мультимедиа плеера очень важно поддерживать большое количество форматов видео и аудио — только так можно избежать ситуации, когда пользователь не может запустить на компьютере видеоролик, снятый на смартфон, планшет или другое устройство.

Если плеер не поддерживает нужный формат, вам придётся конвертировать видео или аудио в подходящее разрешение, что может быть затратно по времени и нервам: придется скачивать программу для конвертации, разбираться в настройках и ждать процесса. Ещё одно решение — поиск и установка нужного кодека в интернете — также потребует определенных навыков владения компьютером и, конечно, времени.

Для комфортной работы и экономии времени пользователей ComboPlayer уже включает в себя все необходимые и актуальные аудио- и видеокодеки. Они абсолютно бесплатные и автоматически устанавливаются вместе с плеером, тем самым экономя ваше время и открывая доступ к просмотру всех популярных форматов. Список поддерживаемых ComboPlayer форматов включает: MPEG-2, MPEG-4, H.264, MKV, WMV, MP3, 3GP, WebM и многие другие.

Теперь вам не нужно разбираться, какой видеокодек необходим для поддержки того или иного формата, искать файлы в интернете, скачивать их и устанавливать. ComboPlayer готов для просмотра любых фильмов, клипов и видеороликов сразу после установки!

Скачать КомбоПлеер